Александр Цёмкало

подскажите конкурсы для для детей 8-го касса смешные и не как в школе а то там все скучные и не интересные

Фанис Фехретдинов

конкурсы - само по себе УЖЕ БАНАЛЬНО . Придумайте что нибуть уникальное и увлекательное . Для того чтоб покорить сердца нужно иметь эти два У в крови. Если Вы все же решили остановиться на конкурсах, то следует учитывать то, что 3 - 4 человека которые будут участвовать возможно и будут рады, но не "зрители" . Нужет такой конкурс (ы) чтоб было "зрелищно" и увлекательно для участников . Желаю удачи)

Владимир Никитин

пятнадцатилетние сами могут любой конкурс заделать.

Сергей. Покатов.

Знаете мне не нравится высказывание, что конкурсы это уже банально. я могу подсказать, что нужно учитывать интересы собравшихся и тему собрания