Иван Елисеев

проблема после стирки

драсьте вам)
неделю назад закинула вещи в стирку, залила воду, засыпала порошок (Ариэль) , но срочно понадобилась розетка и стирку пришлось немного отложить
примерно с полчаса вещи отмокали в стиралке, а после стирки я заметила что на желтой футболке появились белые пятна, на остальных вещах ничего нет
сейчас снова ее постирала - пятна не ушли
подскажите, пожалуйста, как можно ее реанимировать, ибо эту вещицу я ну ооочень люблю
спасибо

Наталья Трусова

ариель отбеливающий был?? ? ничем не реанимируешь, порошок съел цвет в этом месте, наверное он туда в большом количестве попал. Если на видном месте попробуй какой-нибудь брошью, эмблемой, нашивкой задекорируй, спрячь.

Татьяна Пастушенко

к сожалению никак!

Дмитрий Разумов

Отбеливающие свойства порошка воздействовали на ваше белье в контакте, а не в растворе. Вернуть ничего нельзя

Макс Литюшкин

Ариэль" на этих местах краску съел.. . Некачественно прокрашена Ваша любимая вещичка! Теперь только перекрашивать.

Елена Морозова

Чтобы такое не повторялось впредь, стирайте качественным порошком.