Владимир Щербаков

У меня задержка больше месяца. к врачу идти боюсь. . что делать?

Половую жизнь не веду. Ничего не болит, к врачу идти боюсь. . что делать с чем это может быть связано?

мне уже 19 лет!

Настя Веряева

Готовиться стать матерью.
Или дождаться пока сгниешь.

Татьяна Стогний

правильно... Лучше помереть сразу.
К гинекологу быстро.

Никола Ф

ну и бойтесь дальше, дождитесь того, когда уже сделать ничего нельзя и будут проблему большие со здоровьем, чего его бо\яться то???? не пойму. врач посмотрит пропишет лекарства и все а-ля Вы здоровы!!!

Elvina Sh

Такое иногда случается. Да не бойтесь вы)))

Екатерина Смирнова

не бойтесь. Чего бояться то? Тем более, если половую жизнь не ведете, вам просто живот прощупают и вопросы по-задают.

Светлана Хорошильцева

Может надо наоборот начать вести половую жизнь?

Мила Попова

....гармональный сбой, похоже.... к врачу

Милана Умниева

для начала маме сказать

Эльдар

сходить к доктору обязательно. есть заболевания, которые протекаю без симптомов, но лечить все равно надо

Anastasiya Omarova

сидеть дома под кроватью и бояться

Андрей Терентьев

чего бояться то? а лучше если будут еще больше проблемы со здоровьем. бегом без замеления идите к врачу, подумайте о том что может быть еще хуже

Мария Белоусова

Нарушение менструального цикла. Причин - миллион. Врача не бойтесь, не укусит. А вот цикл восстановить надо сейчас, потом будет труднее. Если очень страшно, возьмите с собой весёлую подружку и вперёд! К врачу!