Рыбка Золотая

опухли миндалины с одной стороны на небном язычке пузыри не гнойные Больно глотать Темп. нет. Как лечить? К врачу завтра

Александра

на литр теплой воды 4-5 капель йода, чайную ложку соды и чайную ложку соли. Очень неприятный запах, но нужно полоскать этим горло. Это ослабляет боль. Полоскать как можно чаще, хотя бы раз в час. Если только начало болезни, то пройдет за 1 день, если середина, то за 2-3.