Яковлев Дмитрий

У меня болит печень.

Подскажите пожалуйста. У меня очень часто болит печень конечно не каждый день, но болит, и мне это очень не нравиться такое чувство как будто её на 2 части рвут. Подскажите пожалуйста просто я очень боюсь того, что это может быть. Просто мне всего 15 лет и это уже не нормально.

Олеся

сделайте УЗи чтоб не переживать

Ирина Туева

Болит не печень, она не чувствительна к боли, а желчный пузырь. Сделаи УЗИ.

Анютка Бондарева

попробуй эссенциале форте это импортный препарат можно также отечественный эссливер но 1 лучше. но сначала к терапевту потом к гастроэнтерологу.

Елена Павлова

скорее всего болит не печень, а желчные протоки... к доктору бы...

Алексей Бесшапошников

Сейчас, к сожалению, и в 15 лет бывают серьезные заболевания. У сотрудницы у дочки-школьницы уже камни в почках. У тебя могут быть проблемы с желчным. Но без врача не определить. Нужно сдать биохимический анализ крови и проверить печеночные ферменты АЛТ и АСТ, так же сделать УЗИ печени и желчного пузыря. Вовремя начнешь лечиться, будет меньше проблем в будущем. Для начала обратись к маме.

Роман

Иди в больницу зачем это здесь писать?

Виктория Разумнова

Надо обязательно сходить в больницу и провериться, ни в коем случае не следуйте советам знакомых, не разбирающихся в медицине людей.