Андрей Неклюдов

можно ли избавится от близорукости за 1 неделю, и как? (заранее спасибо) нужно сдать зрение на 1 за неделю до приёма

София Живилова

Если у Вас действительно близорукость, то Вы вряд ли избавитесь от нее в течение всей жизни.

Эль

Есть такое, - лазерная коррекция зрения. Если нет ни чего сопутствующего, заболевания.

Дмитрий Жуков

Я думаю, что всё-таки близорукость лечится, но за неделю от неё не отделаешься. Нужно хотя бы месяца 3, в зависимости от того насколько упало зрение. Чем ниже зрение, тем дольше нужно лечить. Посоветовать могу курс Светланы Троицкой (желательно на диске комплекс упражнений) и курс Панкова. Но не забывайте, что причиной близорукости может являться психическое состояние человека, а не только физическое (но могут быть и оба фактора) . Психические проблемы, например, не хочет видеть, закрывается от мира либо подверженность постоянному страху и другое. Причём часто человек не осознаёт этого.

Анюта

слабую можно, если настроиться
1000 и 1 способ улучшить зрение
http://vk.com/public43365527