Atahanjan

Где в Москве можно купить канадский йогурт?

Месяц пила канадский йогурт. Но сейчас нахожусь в России и здесь ни в одной аптеке не могу его найти. Подскажите, пожалуйста, где его можно здесь купить? Именно, канадский йогурт, а не его аналоги, типа, Йогулака...

Стасончик Бабалов

Попей простого кефирчику - одна хрень

//
/ /

Ну тут либо заказать откуда-нибудь через интернет, либо купить хороший дорогой наш, отечественный йогурт.