Василий

Что общего между сексом на стороне и изменой ?)

секс ведь физиология ) голод - тоже физиология ) почему если поел на стороне супчика - это не измена ) а если секс - то сразу визги-сопли ?))

Оксана Соломатина

если 1-2 раза и без отношений, то ничего страшного

Диана

а ты попробуй приди к другой девушке поесть, когда дома жена борщ варит))) ) посмотрим посмотрим)))

Кс
Ксения

слушай сынок мне 40 лет ты ведешь себя как малолетний ребенок которому поссать надо!

Анна Рагулина

Ничего общего, секс это ради здоровья, а измена это страшная вещь ))))))))))))))))))

Александр

Вот ты представь что узнаёшь о том что твою тарелку перед обедом кто то облизал, как ощущения. Или же что твоя жена относится к этому точно так же как и ты то есть может запросто пососать у кого нибудь другого. Ну и как? Вот и неё возникает чувство брезгливости, а потом уже все эти сопли т так далее.

Оксана Абдулова

Почему, если вас не ваша дама пригласила отужинать-уже шаг к измене) ) Испорожняться-тоже физиология, но мы же не садимся где попало)))

Саша Макаров

В этом случае повышается вероятность ухода. А какой же рабовладелец отпустит раба.
Так что сиди на привязи и не рыпайся. Удалось втихаря погулять и радуйся.
Приказ господина Пеже. Всем пацакам одеть намордники и радоваться (с) Кин-Дза-Дза.

Leonid Perevalov

Рога.... и в том и в другом случае)))).

Лена Шаповал

Секс - это, конечно, единичное понятие, а измена, нестоболее долгосрочное и серьезное, то, что может перерасти в развод с законной супругой. Однако, это не отменяет чисто женской обиды на то, что любимый муж гульнул. Значит, со мной что-то не так, я не нравлюсь ему. Умная жена сделает выводы и даст мужчине такого жара в постели, что у него просто на других никаких сил не останется.
В общем, для меня эти понятия идентичны. к сожалению...

Сергей Ганоль

От тарелки супа на стороне никаких интересных заразных болезней не приключается... ну разве што живот прихватит.)))) ) А вот от секса - как повезет.) ) Да лан сам, а если жену заразит? Ей-то за што? Она супчика не ела.))))

Ольга Воробейчик

Измены не бывает. Никто ничего не должен. Каждый сам решает по своему. Кому-то и взгляд - измена. Кому-то и месяц секса- приемлимо.