Алексей Елистратов

А девушки играли в своё время в Dendy/Sega?

Им вообще интересны (были) эти игры? Хотелось бы сейчас их вспомнить? А то хочу спаять переходник с LPT-порта компьютера на джойстики, и, вот, думаю, на один джойстик делать, или, всё-таки, на два?

Соня Филаткова

Яиграла в денди в Русалочку, Марио, Танчики. А позже лет в 13 играла в Сони Плейстейшен)) ) в Теккен 3 рубились всем двором) ) Было классно!

Андрей Курдяев

Да чего ты там парешься? купи гейм пад и эмулятор скачай)) ) и всё)

Я с девушкой пробовал играть по сети)) ) прикинь можно по сети играть) ) получилось) ) но блин ((( она не любит игры, и ржала как лошадь и сказала, что ей не нравится - бесит (

Альфия Левина

я играла в кучу игр: маугли, черный плдащ, чип и деил и т д

Наталья Назарова

играли... и в денди и в сегу.. потом в пластейшен.. в медаль за отвагу рубились)))

Павел Серебренников

я играла, в CS на приставке, и в Марио, и в танки...

Servak

Да, конечно же да, с братом старшим у братишки отбирала, было очень интересно хотелось бы но сеичас их трудно наити, непрадают чтоли

Мурашкин Александр

Да! Остались только хорошие воспоминание.... В алладин играла, Мортал Комбо ( Вообще класс) )))))

Николай Гусев

Я с сыном играла, особено Марио и танчики.