Александр Лозинский

как узнать любит ли он меня? помогите

Мы с ним учимся с третьего класса. И вот в начале седьмого, он мне сильно понравился. Я думаю что я его люблю. Месяц назад я узнала что он провожал мою подругу. Но в тоже время он уделяет время и мне. Один раз он меня проводил до дома, потом он сказал моим друзьям что ему пришлось это сделать. И бывает он обнимает мою подругу она выше меня, соответственно она его роста. Мне больно смотреть что он к ней лезет. Короче как узнать любит он меня или нет?

Ирина Борисова

поробуй пообщатся с ним в социальных сетях но не будь слишком навязчивой. В соц сетях легче общатся ведь никто об этом не узнает и ты не будешь видеть его лица. Когда вы с ним начнете свободно общатся то вдруг перестань с нимначинать разговор. Но ни в коем случае не игнорируй его! Просто отвечай кратко и суховат но не посылай и не обзывай его.. . не разговаривай о нем с подругами и проси их чтобы освоих парнях е рассказыали.. . и вот так пдожди дня 3. Если перестанет тебя добиваться - знаит не любит. А если не перестанет то мягк и плавно оттаивай. Но не говори ему что это была проверка а просто совритипа я себя плохо чувствовала.. . Это работает! Главное не лезь в серьезые отношения пока события ПЛАВНО доэтого не дойдут... удачи!:)

Юлия Тимофеева

Любит или нет, можно увидеть по его взгляду. По тому, как он на тебя смотрит. Ведь глаза - отражение души. А энергия Любви исходит именно оттуда. Поэтому понаблюдай за его глазами, когда он рядом. И почувствуй своим Сердцем - оно не обманет.