АЛ
Александр Лозинский

как узнать любит ли он меня? помогите

Мы с ним учимся с третьего класса. И вот в начале седьмого, он мне сильно понравился. Я думаю что я его люблю. Месяц назад я узнала что он провожал мою подругу. Но в тоже время он уделяет время и мне. Один раз он меня проводил до дома, потом он сказал моим друзьям что ему пришлось это сделать. И бывает он обнимает мою подругу она выше меня, соответственно она его роста. Мне больно смотреть что он к ней лезет. Короче как узнать любит он меня или нет?

Ирина Борисова
Ирина Борисова

поробуй пообщатся с ним в социальных сетях но не будь слишком навязчивой. В соц сетях легче общатся ведь никто об этом не узнает и ты не будешь видеть его лица. Когда вы с ним начнете свободно общатся то вдруг перестань с нимначинать разговор. Но ни в коем случае не игнорируй его! Просто отвечай кратко и суховат но не посылай и не обзывай его.. . не разговаривай о нем с подругами и проси их чтобы освоих парнях е рассказыали.. . и вот так пдожди дня 3. Если перестанет тебя добиваться - знаит не любит. А если не перестанет то мягк и плавно оттаивай. Но не говори ему что это была проверка а просто совритипа я себя плохо чувствовала.. . Это работает! Главное не лезь в серьезые отношения пока события ПЛАВНО доэтого не дойдут... удачи!:)

ЮТ
Юлия Тимофеева

Любит или нет, можно увидеть по его взгляду. По тому, как он на тебя смотрит. Ведь глаза - отражение души. А энергия Любви исходит именно оттуда. Поэтому понаблюдай за его глазами, когда он рядом. И почувствуй своим Сердцем - оно не обманет.

Похожие вопросы
Помогите узнать любит ли меня одна девушка или нет
как можно узнать она любит не любит?
Кто не любил, тот и не жил? А как узнать. что ты... любил?)
как узнать любишь ли ты
как узнать любит ли он меня или нет?
как узнать что тебя парень любит. как узнать любит тебя парень или нет
как узнать любит ли по настоящему тебя парень или нет? как узнать любит ли по настоящему тебя парень или нет?
Как можно узнать любить ли он меня?
Как узнать любит тебя она или нет?
Как вы узнали что он/она вас любит