Станислав Суханов

Человек которому я якобы нравлюсь обижает меня.

У меня такая ситуация.. , у меня есть один знакомый он лучшии друг мужа моеи подруги так вот он сказал моеи подруге что я ему нравлюсь, но почемуто всегда при встрече со мнои он меня обижает а обижает таким образом какието глупые шутки в мою сторону пускает... лезет ко мне в шутку драться.... а потом говрит я же поуштил.. мне это не нравиться я не думаю что это выражение симпатии ..а когда сидим вместе в компании смотрит на меня часто... даите ответ что это?:

Не то что бы со мнои скучно просто мы всегда были с ним как хорошие знакомые ну там друзья... а тут такои поворот у меня немного был шок когда подруга мне это сказала...

Артур С

комплексы, самые банальные!

Ирина Романова

Похоже Вы и вправду ему нравитесь. Попробуйте отозвать его в сторону и спокойно объяснить,
что Вам нравится (перечень) и не нравится (перечень)

Степан

ну он пытается тебя хоть както расшевелить, вызвать в тебе хоть какието эмоции )) видимо ты настолько зажата и закрыта что с тобой просто скучно?