Ерег@ Dеgтяреv

Как отучиль человека говорить ругательные слова? (маты)

Галина Иванова

берите с него деньги.. . за каждое не хорошее слово..

Ольга Архипова

Юлия, как ты могла?? ? произнести во всеуслышанье такое.. . "маты" кто тебя научил? брось щаже

Елизавета Елизарова

ложкой в лоб и все)

Дарья

штраф=)

Эмиль Низамов

это неизлечимо

Оля

по губам за мат - хлесть

Ольга Кожевина

я уже раз наверное 8 завязывал материться... материться на самом деле не так уж и плохо... просто нужно знать в каком месте и когда гооврить пахабные слова.... например в обществе девушки если она не ругается матом лучше не материться... а вот в бригаде связистов на работе без матов ну ни как... работа не будет делаться)) ) потому как все на одних матах только объясняются.. .
что самое интересное... самые интелегентные люди сидят в тюрьме... так как там нельзя материться... так как что сказал за то ответил... а порой спрашивают ух как серьезно... а вот самые не культурные люди всегда были есть и будут в армии...

Ан
Анна

ну не знаю... по мне лично лучше говорить маты, чем "няшно, котэ, печалька" и прочие гадости

Malina Ilyinskaya

ну детей просто отучивают просто не обращая внимания и не придавая значения этим словам и своим примером, а вот уж как со взрослыми это сложно

Иг
Игорь

Мат-это выброс давления для нормального ковбоя. А для тима мужуков и бакланов-связка для речи, привычка и фаллоимитация. Для детей это подражание тому что они услышали, с пометкой-это типа круто.

Шевели мозгами.

Вячеслав Шишкин

Пока сам человек этого не захочет-это НЕВОЗМОЖНО.
Тут даже ультиматумы мало помогут (но смотря кто этот человек и на что он готов ради тебя) .
Самое верное решение, поговорить по поводу этого, привести доводы, а там уже он сама решит для себя как лучше)
Надеюсь мой совет поможет вам)

Eldar

Да никак! Безкультурщина и быдло на высоте!