Мария К

Сосед зашел за солью, и уже час в душе сидит, как прогнать?

Александра

А он пришел за солью для ванны 🙂 Решил сразу же проверить - присоединяетесь

Людмила Абазина

ты ему скажи.. в туалете Мёртвое море.. там соль реальней намыть))))

Ольга Яблокова

за морской солью чтоль зашел то?)))))))))))

Albert Kulumbetov

а чего это он в душе сидит? отмывается? интересно от чего? Ломайте дверь, гоните гада! а то вдруг муж придет!

Юля Лойе

Ну видать глубоко запал, наведи о нем справки и если нет приград, то бегом к нему чтоб утюг починил.

Ма
Мария

а вдруг ему плохо.. . мчс вызывай)))

Гулия

чушь

Марина Куштавкина

Выруби свет и воду перекрой)) ) Результат не заставит себя ждать))

Серега Казак

воду перекрыть

Александр Живых

Вы хоть видели, кто к вам пришёл и знаете, кто сидит в душе))))) , а у нас тут была на работе история: Прибегает техничка и делая страшные глаза шепчет, мол, в туалете уже часа два кто-то сидит, не выходит. Я, говорит, его караулю - мыть-то надо, а он там как прирос. Аукали? - Да! Стучали? - Да! Тишина и всё! Пришлось идти смотреть, что за беда с человеком. Зашла, постучала, покричала.. . дёрнула дверь - а они возьми да и откройся))))))) ) А там - НИКОГО! )))))
Может и ваш уже ушёл?)))))) ) вы посмотрите)))