Екатерина Солопанова

Как сделать, чтобы парень забеспокоился и позвонил?

Мы поссорились, т. к. я мешала ему постоянными звонками .сейчас я поняла как это глупо. (но он тоже хорош, спровоцировал меня) Мы уже не общаемся два дня, как заставить его беспокоится и позвонить? Простым игнором? Страшно представить, что это конец. ЧТо же делать

Дарья Савицкая

Вот ваша душонка и нарисовалась.. . противно и мерзко читать подобное (((

Мария Баринова

т. е. ты виновата, а звонить должен он.. . ну что сказать ...п**дец.. . Бесит такое равноправие полов.. . 😕

Наталья М

Никак заставлять не нужно, если он сам этого не хочет.

Люба Васильева

Скажи что залетела от него

Tik Yericyan

все что могла, ты уже сделала,
не парься=)))))))

Витя Шаталов

да он уже с другой гуляет, проснулась.

Лилия

подождать, игнор всегда работает

Лана M

просто оставь его в покое на пару месецев

Анна Липинецкая

волю вырабатывай
пусть звонит первым!

Оля Терентьева

игнор, и прибежит, какой бы гордый он не был