Александр Фокин

У моего МЧ проблемы с работой. Он очень переживает, нервничает, срывается на родных. Чем ему помочь и как вести себя с н

У моего МЧ проблемы с работой. Он очень переживает, нервничает, срывается на родных. Чем ему помочь и как вести себя с ним, чтобы не провоцировать его?

Владимир Ершов

Может поэтому и проблемы, что он не сдержан? Не замечайте этого. Ведите себя самым обычным образом. Грубость к близким-не оправдание, поэтому ставьте на место при попытке нахамить. Иначе будет манипулровать своим плохим настроенем в свою пользу.

Александра

держитесь от него подальше

Святослав Коротков

работу ему новую ищи))))))))

Александр Анисимов

Поддержите его. Скажите, что всё наладится и что нужно проявлять терпение и настойчивость, что Вы верите в него.

Денис Федоров

Чтож все нервные такие 🙂 подари ночь любви. Только такую где он работает по минимуму

Александра Морозова

сильно близкок сердцу не воспринимай срывы-он что девушка вообще что у него срывы.. он же мужик.

Георгий Анисимов

На мой взгляд, понимание пониманием, но позволять себя унижать и оскарьблять то же не стоит. Ситуация разные бывают, но человек не должен терять чувство реальности. А поскольку вы с ним рядом, вы и можте помочь ему тем, что вподходящим образом обратите его внимание на его же поведение.

Ирина Тихомирова

Не провоцировать ещё....гони его на работу!