Инга Сабурова

Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?

Иван

нет, знаю точно.... женщины, не курите-это болезни и преждевременная старость.

Юська Лютикова

ужос. Нет конечно.
Сейчас вот встречаюсь с курящей девушкой. Не курила бы - взял бы замуж ибо нравиться, несмотря на нулевой размер груди. Но курит зараза, придется разойтись. Не хочу от курящей, и даже когда либо курившей, женщины детей.

Алексей Шерстюк

Курящая женщина не могла бы быть моей женой не при каких условиях. Потому что это ужасно.

Евгений Хартов

конечно нет... выгоню на... сразу же...

Александр

Нет, не хотел бы, но она куритЮменя не спрашивает и ещё мой кэмел раскуривает (((((

Наталья Шостко

Жену не хочу... хочу мужа)) курящего... люблю когда от парней табаком пахнет)) курящие бабы... фееее... терпеть не могу 😵