Наталья Дюрина

Почему когда видишь бывшего испытываешь сильное волнение ?

Я точно знаю что у меня нет к нему не каких чувств.. . но почему то так происходит ...Даже было так что ноги дрожат .

:) Ингерманландка

От прошло никуда не скроешься. Пройдет со временем

Зв
Звездa

не было бы чувств - было бы пофиг)))

Игорь Глазунов

Видимо, глубоко в душе, сильны еще прежние чувства.

Эльвира Баранцева

да да да ...любовь прошла завяли помидоры... а вот корешки то остались)))

Алексей Громов

Если хочешь встретить своего бывшего, не мой голову неделю, выйди на улицу ненакрашенная и в чем попало. Стой и жди! Он непременно вывернет из-за угла!! !

может по этому?

Ольга Ефремова

все-таки это бывшый

Анастасия Шенц

У меня так же ))Всегда. Пройдёт ещё время и не будут ножки дрожать)

Алексей Лыженко

у тебя все еще есть чувства к нему, как бы ты не уверяла себя, но сердце выбрало его)

Agap Тюряга Klaft

Что то вы не договариваете, явно спрятанные чувства дают о себе знать.

Наталия Стельмашенко

значит внутри не расцениваете его как бывшего, он еще с вами, внутри вас

Рустам

Варианта два:
1. Ты боишься его (значит есть фотки, компромат, бил тебя, что-то еще)
2. Ты хочешь его (значит, поторопилась расстаться или ревнуешь его к кому-то)

Ел
Елена

Такая же ситуация. Думала, что он звонит, чуть сердце не выскочило.
Нет чувств, а хорошие воспоминания о нем остались!!!!