Николай Фомин

Напиться -это выход?

Расстались с парнем, я ему надоела, (оба хороши) . На душе тяжело невыносимо, хочется кричать. Сейчас иду за пивом. (Чувствую себя алкашкой

Сергей Алексеенцев

это не выход ни сейчас ни на будущее!

Малыш

дорогая моя ..только не пей . ведь самое страшное то . что утром проснешься . гоова раскалывается ..а в жизни ничегошеньки ...НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
.Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя

Ан
Анаис

как два человека разговаривают один другого спрашивает
- ты за чем пьешь?
- что бы расслабиться.. .
- а я просто не напрягаюсь.. .
мораль смирение, легкость и прочее на дне бутылки не отыщешь... нужно перебороть себя, пережить... и забыть... если любишь держать не будешь... а сделаешь так что бы любимый человек был счастлив, в любви есть такая вещь... она ценится очень высоко называется "самопожертвование"...так вот лучше отпустить так сказать пожертвовать своим счастьем ради счастья любимого человека... да и к тому же потом еще себя спросишь кому повезло больше и что бы было бы не так если бы было бы иначе...

Денис Фокин

бери водку)) ) или коньяк

Кирилл Королев

От алкОголя будет только хуже. Душевные страдания, боль+ похмелье. Такую болезнь лечит время))

Тоня Ерёменко

Еще сухарики не забудьте и жвачку, вдруг целоваться придется.

Анна Фомина

нет напится не выход, ты не решишь таки образом всех проблем, но что бы стало хорошо то лучше не пиво а водку)

Танечка Н.

Напиться-это вход в состояние совершения ошибок. Лучше спорт+работа-времени и сил на грусть не останется. Проверенно.

Виктория

не выход это, представь какого мне если рассталась с мч были вместе 4 года и я жила им... и не чего я не пью,

Валентина Калайгерда

алкоголь усугубляет состояние души в котором вы находитесь
так что имейте в виду какую гремучую смесь получите

Вячеслав Соловьев

Это-вход. Боюсь даже сказать куда..

Дмитрий Ч

Бывает иногда ..что какая то боль что даже водка не помогает ...но что бы как то заглушить боль нужно поминутное общение ..не важно с кем но главное не быть одной ) Даже и напиться можно ...но хорошим вином например ...Самое лучшее стать красивее ..а то есть уделить себе внимание ...в смысле как насчет хорошей косметики и каждый день хорошо выглядеть .. и парни лучше него заходят быть с тобой .. )

T@
Tpogreban @mail.ru

И вход в одном наборе...

Maria Maria

И мне бутылочку захвати

Ан
Анвар

выпить с другом очень даже помогает главное не нажратся до того как как полегчает от душевного разговора.

Александр Сергеев

Если Вы не склонны к алкоголизму, то выход.
В противном случае нет.
Я сама иногда наливаю себе пол бокала вина для расслабона. Но всё хорошо в МЕРУ

Вероника Лукьянова

мдя.. . алкашка.. . говорят от водки меньше в туалет бегаешь.. .
(намек)

Татьяна Пленкина

Главное чтобы пошло хорошо