Анастасия Бармина

пожалуйста помогите с вопросом

Извините за наглость, но не могли бы вы еще с 1 вопросиком помочь.... я просто вообще этот предмет незнаю... Заранее спасибо

Дайте описание структуры приведенной нормы (выделите гипотезу, диспозицию, санкцию)

Статья 27 Конституции РФ
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Помогите пожалуйста... Заранее спасибо

Виталик Правда

По моему тут только диспозиция. Ну санкции 100% нет. Прочитай определения диспозиции, гипотезы и санкции, тут сложного ничего нет, я просто уже не помню все это.