Св
Светлана

Задержка 6 дней, тесты показывают одну полоску. Что это может быть?

Сергей Горохов

Серег! если у тебя 1 полоска это хорошо, а вот если бы было 2, то это уже беда

Александр Харитонов

Сергей, а вы уверены в том, что у вас есть критические дни?

Михаил Панов

Или тест неправильно показывает или у вас гармональный сбойю

Владимир Коровин

подожи еще пару дней, но скорее всего просто немного застудились или понервничали, поэтому задержка.

Ольга Юлинова

У меня до третьего месяца тесты 1 полоску показывали) А сейчас "эти отрицательные тесты" уже в 5 классе учатся)

Алексей

воспаление, сбой и т. д. сходите к доктору

Ксюша Суперская

На УЗИ сходите. У меня так было. Я контрольное УЗИ делала уже в 8недель - только тогда плод обнаружился. Хорошо, хоть в трубе не застрял.