Анастасия Власова

Проблемы с ресивером Самсунг 9500

не могу войти в емулятор ресивера
поменял прошивку и с тех пор не могу
плюс ковсему при нажатии кнопки " i "
не показывает вот ето http://cardsharing-server.ru/images/6-21.jpg
помогите пожалуста

Irina Kosykhina

Обычно в таких ресиверах есть волшебная комбинация клавиш для включения эмулятора карт и только после этого можно попасть в его настройки, после перепрошивки Ваш ресивер скорее всего сбросился на заводские настройки и отключил эмулятор. Возможно это 2580 (я про комбинацию).