Михаил Шестопалов

Кто будет достойным правителем мира ?

Ир
Ирина

Путин.

Михаил Галебцев

Сын Бога - Иисус Христос ..

Ксюша Становова

Тот, кто понимает человеческие нужды и потребности, так как он жил на земле и видел страдания и боль людей - Иисус Христос. Он уже сейчас правит на небе в царской власти, а скоро будет править и над землей.

Мария Федотова

Ахмадинежад

Александр

Более развитая цивилизация разумных существ, которых создала и создает Природа.

Рустам Халиков

Только Бог. Он создал людей, и Он-только Он- знает, как нам жить. Надо узнать, что Бог замыслил для людей. Об этом написано в Библии, в Его Слове. (Даниила 2:44"Бог небесный установит царство (правительство) , которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно")