Людмила Чепурина

о музыкальных пристрастиях

в квартире одного из домов по улице Иванова двое приятелей распивали спиртное под музыку группы Deep Purple, которую включил хозяин.

«Гостю не нравились музыкальные предпочтения собутыльника, и он предложил ему включить альбом группы «Бутырка» (шансон) . Между мужчинами произошла ссора, хозяин схватил кухонный нож и нанес им несколько ран своему оппоненту» , – сказала Гагарина.

После этого, по словам подсудимого, он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что «рядом на кровати лежит мертвец с белым лицом» . Мужчина испугался, схватил нож и ударил его в шею.

Свою вину подсудимый не признает, заявляя, что защищался от мертвеца.

а вы какую музыку предпочитаете? и насколько вы категоричны в ваших предпочтениях?

Гагарина - это следователь.

Oxana Vergadoro

Ужас-то какой рассказываете.. .
Думаю, что адекватные люди не станут себя так вести))

Такизка Эир

Я предпочитаю Авангардный Джаз Металкор Брутал Дэт Евродэнс 90 Диско 80 Прогрессивный Метал и музыку Гор

Aнюта

Предпочитаю авторскую ( ни в коем случае НЕ шансон!!! ) и классику.

Дмитрий Меркулов

рОковые медляки. .
блюз, джаз, но не весь. .
молодое поколение, работающее со мной, объяснило, что и рэп может быть художественным произведением, а может быть отстоем. . ,а дочь увлекла японскими фантасмогориями)))

Вероника Лукьянова

Меньше пить надо, а я вообще метал люблю