Юрий Слободской

Почему атеистов так легко купить-продать?

Н-
Николай -Степанов

Зря вы так, атеисты товар дефицитный долго не залеживается, могу предложить верующих от 10 человек (меньше не выгодно).

Мария

Почему верующих так легко купить-продать? 0_о

Иван Атаманов

Почему верующим так легко задавать дебильные вопросы?

Кр
Кристина

Иуда, мало того что не был атеистом, так и ещё имел все доказательства существования бога под носом... .
В результате: тридцать сребреников цена вопроса, для верующего, дабы предать Христа:)

Наталья Калинина

Помечтай, игрушка)

Игорь Попов

это зависть у верующих ведущихся на различное религиозное фуфло

Алёна Маркова

Ну раз так легко - чего ж не покупаете? Купите хоть бы меня. Я не откажусь от денег, слупленных с попов или верунов.

V@
Vassilissa @

Верующим не в новинку торговать людьми. Лишь бы 30 серебрянников заплатили.

Стеблянко Виктория

Странно у ваших денег на свечки не хватает, вечно клянчите на паперти, а атистов собрался покупать. Гордыня.

Светлана Селиванова

И по какой цене пучок атеистов, беру два пучка сексуальных атеисток.

Женя Нуянзов

Притчи 10:20 Язык праведного — отборное серебро, сердце же нечестивого стоит дёшево.

Артур Исаков

Верующих купить проще. Пообещай им загробную жизнь - и они все твои. Даже договор подписывать не потребуют, и так поверят.

Женька

у тебя анальные боли, чтоли?