Al
Almaz

-A что значит по вашему стать святым?

-"Некоторые люди, " считают что для того что бы например спать по четыре часа в сутки, нужно стать святым.

Александр

значит другим людям не гадит и помогает.

Маня Паршина

Христос - Истина и Благодать. Сошел Дух Истины на тебя -общее спасение. Получил Благодать, силу, энергию -святой, получил власть судить, мудаков. " Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание — подвизаться за веру, однажды преданную святым. " Иуд. 3

Михаил Д*************

... это значит, отказаться от всех мирских благ. Не каждый на такое способен добровольно. А принудительно ...-это уже насилие.

Екатерина Мельникова

Все просто - облечься во Христа!

Ан
Антон

Это те, кто умерев, находится с Христом на небе и пользуется признанием своей церкви за выдающуюся святость и добродетель. Посредники между людьми и Богом.

Marina Romanuk

заиметь подтвержденный диагноз F20

Екатерина Семирова

пожертвовать своим, и служить Богу и людям