Андрей Сергеев

Говорят Боб Марли под конец жизни стал православным.

Павел Мавлютов

А это связано с тем что он курил много ганджубаса?

Ан
Антон

А он таким и был. Растафари - это особая разновидность эфиопской ортодоксии...

Ирина Туева

После 25 лет каждодневного употребления анаши, стал адептом Эфиопской церкви монофизитов.
В могилу Бобу по традиции положили сверточек марихуаны.

Евгений Слащилин

Да, он крестился в Эфиопской Православной Церкви

Александр Плаксин

потрясная новость

Me
Mergen

Говорят Дмитрий Алферов заделался троллем=)))

Надежда Моисеева

Ну говорить то не кто не мешает ))) а как было на самом деле только он знал )))

Saper Anonymous

православный Боб Марли звучит примерно как Фредди Меркьюри-мусульманин....

*екатерина*

Ну так правду говорят. И какие выводы из этого можно сделать ?

Шу
Шульц

У них там в Африке или на Ямайке такие Церкви забавные! ) В такой своеобразной реггейно-растаманской стилистике! ) С цветовыми особенностями

Ольга

У него было такое в жизни мировозрение

1 1

Значит Господь одарил его такою милостью....

Татьяна

говорят, что баб марли был польским евреем