Петр Косачев

Посоветуйте, пожалуйста, какие сапоги взять на зиму (Петербург) : с евромехом (до щиколотки) или по всему голенищу?

Посоветуйте, пожалуйста, какие сапоги взять на зиму (Петербург) : с евромехом (до щиколотки) или по всему голенищу? Некоторые пишут, что голенище греть смысла нет. Хотелось бы совета тех, кто уже носил с евромехом.

Мария Миронова

Если Вы не зяблик и ноги нормально переносят холод, да к тому же чаще надеваете брюки, можно евромех, в противном случае классику. Лично мне евро нравятся, особенно когда голенище отделано тонкой баечкой, тепло, комфортно и красиво.

Михаил

обзорнет. кз интересная

Олег Ходаков

Я ношу только евро сапожки. Во-первых, они удобнее. Во-вторых, голень действительно не мерзнет. Ну, и в третьих, они смотрятся внешне намного лучше, изящнее )