T A

что если во сне выдают меня замуж без моего соглашения и я плачу убежала от свадьбы все уговаривают меня я сама замужем

меня выдают за другого хотя у меня есть муж и он рядом ходит ничего не говорит я умоляла папу чтоб он отменил свадьбу и видела свою покойную маму очень худая и слабая пожалуйста подскажите кто знает

Денис Зайцев

Будут вас принуждать что-то сделать против вашей воли, муж будет бездействовать как и во сне, мама вас предупреждает об этом, помините её обязательно!