Максим Унжаков

как взыскиваются алименты с гражданского мужа, если ребенок узаконен

Стас Горин

узаконен в смысле признал отцовство? тогда точно так же_ по решению суда

Ка
Катя

1/4 от всех доходов, если ребенок единственный
1/6, если 2 детей у данного отца
и 1/2 на всех детей- если детей 3 и более.

Анна Сёмина

Взыскание алиментов на содержание ребенка взыскивается во всех случаях одинаково. Независимо состояли ли или нет в браке его родители. Более того, алименты на содержание ребенка можно взыскивать и состоя в браке. Относите заявление мировым судьям о выдаче судебного приказа на содержание ребенка в 3-х экземплярах. К заявлению прилагаете копию свидетельства о рождении и копию свидетельства об установлении отцовства.

Юлия Князева

Взыскивают по закону. Мать пишет иск в суд. В заявлении требует взыскивать ежемесячно 1/4часть всех доходов отца. В приложении предоставляет копии паспорта, свидетел. о рождении, справку о доходах отца, если сможет ее достать через приставов. И ждет

Кирилл Козлов

Если не работаете, то и на себя алименты взыскивайте, до достижения ребенком 3-х лет.

Нина

Подайте иск в суд.