Ирина Тихонова

в какой оргаизации взять справку о неучастии в приватизации

Андрей Полтавский

В каждом городе свои конторы.
Могу только сказать про Питер-сначала по прежнему адресу прописки берется архивная справка о прописке, потом с ней надо идти в районное Агентство по приватизации того района, где были прописаны и там получить такую справку, что по такому-то адресу в приватизации не участвовали.
В Вашем городе процедура может быть похожа, но как называется организация, через которую у Вас делается приватизация и где хранятся такие сведения-я не могу знать-обратитесь туда, куда Вы сейчас подаете документы-они должны подсказать.

Кирилл Отдельнов

обычно в БТИ была регистрация раньше до ФЗ 122 от 1997г.