Женя

кто знает что за порода

я увидел на улице владелец сказал что ето украинская пышка ин ужебольшой не ростет но в инете нету инфо об украинской пышке есть похожая помериканский шпиц но он не много другой

вы все говорите что ето шпиц карликовы вы хотя бы видели его я вот посмотрел гото наверное штук 40 они оочень разные

Natalie Хлюстова

Нет такой породы, есть померанский шпиц, это именно он (только мини), чтобы его вывести вязали между собой стандартных померанцев, только меньшего роста (гипофизарная карликовость) и естественно целая куча заболеваний психических и физических, живут эти собаки не более двух лет

Александр Королев

игрушечная порода это

Анастасия Любимова

Какой он милый!

Эмилбек Осконбаев

на карликого шпица смахивает

На
Наталка

это померанский (карликовый) шпиц белого окраса)

Галина Федорова

скорей всего щенка приобретали где нибудь в Китае, это микро шпиц, такие животные не доживают до 5 лет, стоят целое состояние, украинских пышек не бывает, либо приобрели у какого нибудь размноженца за огромные бабки

Александр

это шпиц точно но разновиднось я не помны и знаю что такие 100 000 стоят

Арина Кривошеина

Карликовый шпиц, но не померанский. Забавная милая игрушка которая служит хозяину 1-4 года.

Виктор Бочаров

а на каком базаре продают украинские пышки? это мини шпиц!

Зухра Кришталь

Померанский шпиц