А.
Артемида .

Рыбка петушок! Надо размачивать рыбке корм?

Анастасия Кислова

их вообще живым кормом кормят.

Виктория

Я своему не размачиваю и так ест хорошо. Хотя сушкой кормлю только 1-2 раза в неделю, петуха лучше живыми кормами кормить. Поэтому чаще даю мороженую артемию, коретру, мотыль и дафнию.

Dimas Takeoff

в смысле размачивать? В аквас киньте - оно само размокнет. А вообще петушки живой корм предпочитают. Я своих трубочником кормлю. Можно еще дафнией, коретрой. Мотыля только не давайте - от него запоры бывают.