Мiкалай Авсянников

у меня 3 акции организации но я по ним ни чего не получаю бухгалтерия говорит что они всегда в убытке как быть

Азад Гейдаров

ждать, когда появится прибыль или продать-если есть покупатель

Gregory Santoni

Решение о выплте дивидентов принимается общи собранием акционеров при наличии прибыли. Спросите за сколько Вы сможете их продать и решите стоит ли овчинка выделки