Егор Дашев

как стать партнером крупной компании и продавать товары через интернет или в своем городе

К примеру: человеку надо телевизор, телефон, мр3-проигрыватель, ноутбук и т. д. , такой же как в магазине или даже лучше, но дешевле чем в каком-либо магазине (и намного, а лучше оптом) . Я как партнер компании предлагаю ему данную вещь (к примеру в каталоге) , он согласен её купить при условии проверки её работоспособности. Я делаю запрос на товар в компанию, та мне высылает товар, человек (клиент) приобретает товар, а я получаю процент от продажи (или зарплату).

Artem Петелин

Если ты предполагаешь быть партнером, тебе нужно будет иметь средства для закупки партии! Если просто процент или зп! Есть куча пратнерских программ от кучи магазинов! Ищи и найдешь, только проверяй их на отзывы !