Айдер Сейтаблаев

как взять кредит с плохой историей?

Наталья Посыльная

Уговори лоха, пусть возьмет на себя, а потом его кинешь, все равно твоя история плохая...

Елена Смирнова

тебе одной истории мало ?

Лена Ларюточкина

Не бери такой кредит. Плохая история - нехорошее будущее!

Игорь

оформить кридит-значит жить не по деньгам. тратить больше чем зарабатываеш. мне часто звонят с сбербанка и предлогают завести золотую кредитную карту на 50 тыщь лимита. но я постоянно отказываюсь, понимаю что буду тратить больше чем зарабатываю

Ро
Ростислав

ну, тут несколько вариантов. Есть сообщества которые дают деньги, но под большой процент, второй вариант - это искать в нете конторы которые помогают получить кредит. Есть такие, они в основном и специализируются на кредитных историях. Но я бы не советовала. как уже было сказано, кредит - это яма, из которой сложно выбраться.

Мария Лютина

ждать 5 лет, после можно получить др. но если все так плохо, тогда не стоит. просто найти надо др работу, высокооплачиваемую, например!

Юлия Воропаева

А что - очень плохая?

Проверьте КИ самостоятельно, 1 раз в году запросить свою историю можно в любом БКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Подробней.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артур Исаков

Попробуй позаполняй онлайн-заявки, может где и одобрят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Точно могу сказать что микрозаймы разные дадут, но там сумма до 50 тыс.

Ангелина Кролевцова

Возможно эта статья Вам поможет: Банки отказывают в кредите? Что делать? Информация от профессионалов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Леонид

С плохой кредитной историей можно взять и не один раз и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860