El
Elena

у моей кошки тоже самое мы ее погладили и вдруг она стала набрасыватся помогите узнать почему

Евгения Григорьева

кошка просто так вряд ли станет набрасываться, может она играет или вы чем-то испугали. В ближайшее время дайте ей успокоиться

София Борисова

У меня кот вообще не дается погладить. я уже к этому привыкла. Диковатый. Взяла с улицы. просит есть, то трется об ноги. Если ухожу, то плачет за мной. а такой недотрога. Коты они ж охотники, любители нападать. Вашу кошку скорее всего, что-то испугало.

Диловар Шарипов

возможно, у кошки болит что-то, это трудно распознать без осмотра врача. Или запах какой-то не понравился. Ну, и не тискайте кошку, если она этого не хочет, излишнего внимания они не любят.