Виталик Демидов

мне 2 месяца назад подарили декоративного кролика....

..первое время она боялась всех и всего... потом она привыкла и начала ходить по всей комнате, бегать, прыгать, скакать... конечно она не очень дается себя гладить и брать на руки-она убегает... и это меня смущает... а вот еще проблема появилась... где-то неделю назад она вообще начала огрызаться когда я ей корм в клетку сыпала... она начала пищать когда к ней тянешься и бить лапами... за лазит под кресло там темно и сидит там часами и дерет ковер... может она делает себе гнездо может она беременная? может такую агресию вызывать?

Adilet Kasymov

поищите в инете как приручить дек кролика, может у неё стресс

Винни Пух

Да беременность кролика может вызвать агресию

Юльчик Марущак

Крола хочет.

Кирилл Загрядский

У нас была крольчиха. Всвязи с переходным возрастом стала агрессивная.

Ай
Айгиз

Это как с моим хомяком точь в точь, это всё постепенно пройдёт она ещё по ходу не привыкла. На счёт беременности очень наврятли она беременна, хотя возможно всё.

Наталия Палто

Беременной она быть не может, т. к. беременность крольчихи длится 1 месяц, а она у Вас живёт уже 2 (без самца) , Если малышке больше 4-х месяцев то она уже готова к спариванию, во время течки самочки могут быть агрессивны. Гнёзда кролики делают из своего пуха, начиная примерно за неделю до родов (но могут и за день)