Nina Voropaeva

Привет) помогите, нужен музыкальный номер на осенний бал) что-нибудь веселое)

Тема любая, но лучше чтоб хотя бы немного была связана с осенью)

Ол
Ольга

Карета из тыквы, кучер из крысы, хрустальные туфельки из кед.. . и все это под песенку:

Встаньте, дети, встаньте в круг,
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Жил на свете добрый жук,
Старый добрый друг.
Никогда он не ворчал,
Не кричал, не пищал,
Громко крыльями трещал,
Строго ссоры запрещал....))))))))))

Ма
Марина

ну, изобрази. а одежду подберите по временам года. зима-белое, весна -зелёное сверху, чёрное снизу, осень - золотое, лето - красное.

Св
Светлана

А давай краковяк!! ! Именно под краковяк мне в бубен на прошлом балу настучали