Александр Абросимов

У овчарки 12-ти лет в области соска образование в виде крупного ореха, что это может быть и как лечить? Благодарю.

Юлия Дунаева

опухоль
у нас у кошки такое было, потом оказался рак

Opt

вести в ветиринару-сдавать анализы!!!! тогда вам точно скажут что это !!а так на вскидку диагноз по описанию не ставят и тем более не назначают лечение, возраст то у собачки уже!!

Н(
Настя (7) Соболева

Опухоль. Злокачественная либо доброкачественная. Покажите ветеринару. Возможно, придется удалить. Либо наблюдайте, если будет увеличиваться, все равно придется удалять. Можно собаку поить противоопухолевыми препаратами, ветеринар посоветует, например, ФРАКЦИЯ, 15 капель в пищу.

Костя П

Опухоль!! !
это всё от сухого корма!
раньше такого не было у животных!
к врачу её ведите

Людмила Пронина

опухоль! обратитесь к ветеринару!