Mr Bin

Вам не смешно когда в России поднимают зарплату бюджетникам на 5% и говорят, а вот у США на 8 и скоро мы их догоним!..

может быть не смотреть на других и поднять на 50% ? да и вообще зарплату в США и России сравнивать смысла нету, бюджетники в США получают в 10 раз больше чем наши, а то и все 15, особенно врачи

сколько у них стоит проезд в автобусе? я знаю 2 бакса, а есть бесплатные (мало но есть) , но ведь продукты в магазах стоят также, а электроника и машины дешевле

ну а про то, сколько в США зарабатывают программисты в силиконовой долине я думаю говорить не надо, 150-200 тысяч$ в среднем ( в год ) это будет до 550 тысяч рублей в месяц! в России сколько?

и кстати к вашему сведению в США очень мало людей на автобусах ездиют это вам не Россия, в Лос Анджелесе на 1 семью приходится по 2-3 машины

Алексей Попов

Мне всегда смешно, когда Россию сравнивают с США. И одновременно грустно.

Евгения Флегонтова

Спроси-сколько у них стоит проехать в автобусе, и тебе не будет смешно.

Jourando Di Vix

нет. я человек благодарный. дали-не отбрали. а о зарплате врете нагло. Не забудьте про налоги. которыми они задушены.

Чёрный Обелиск

Можно включить станок, как в пиндосии, и поднять зарплату на 500%. Только этого никто в мире, кроме них, не делает. И про врачей не надо грязи. Во-первых, их у нас больше всех в мире. Во-вторых врачи там много получают только те, кто имеет частную практику. А в больших госпиталях молодежь получает копейки.

Алексей Годовасенко

прямо говорят? можно ссылку?

Надежда Родионова

Дело не в том, на сколько поднимают. Просто надо все цены заморозить и зарплату поднимать не придёться.

Елена Малышева

к этому лукавству все давно уже привыкли. дело в том, что они под шумок себе опять повысили зарплату.

Сергей Пируев

ну да "догоним и перегоним" где то мы это уже слышали (а воз и ныне там)