Игорь Гоцман

Сколько дадут моему дяде за контрабанду?

Мой дядя знает много прудов, рек, водохранилищ, находящихся в заброшенных колхозах нашей большой Родины. Там незаконным образом он добывают рыбу при помощи электроудочки и друзей. И не только рыбу, ещё и яблоки. Потом он перевозит рыбу, и продаёт кавказцам на рынке. Но недавно его задержали с газелью полной замороженной рыбы. Документов на рыбу нет, он попытался дать мету на "лапу", но это только ухудшило его положение. Сейчас он под стражей, что ему светит? Дядя давно занимается таким бизнесом.

Это не контрабанда? А что это? Это незаконно?

Да яблоки и что? Продаются хорошо, кавказцы каждое лето звонят, договариваются.

Kuzj

судя по фамилии ему дадут путёвку в раскалённую печь

Гуля Смирнова

газелью полной замороженной рыбы?
И где же вы, евреи, умудряетесь целиком "газели" замораживать?

На
Наталья

Полагаю, что за контрабанду вашему дяде не дадут ничего. Судя по описанному вами, ваш дядя не занимается контрабандой.

Сергей Сорокин

Можно побольше подробностей а то друзья милиционЭры не до конца вошли в курс дела

Ладо Гигиташвили

шампанское ему с жареным карпом светит

Андрей Вересковский

Ха! Классный анекдот. Особенно мне понравилось. "И не только рыбу, ещё и яблоки. ". Копец!!!! Ваш соплеменник Жванецкий просто отдыхает!

Андрей

мой дядя самых честных правил