Оксана Гаврилюк

Мнение общества очень любит осуждать и порицать влюбленные пары, где женщина старше мужчины. И в целом мнение

общества проповедует и приветствует те пары, где мужчина старше женщина на год, два ли три - эти пары общество считаете идеальными.

Но вот какое интересная штука: у моего младшего 18-летнего двоюродного братишки пассия на 10 лет его старше - и представьте себе безответственностью и инфантильностью от него и не пахнет (могу точно сказать) , я знаком с ней - она очень красивая, обаятельная и интересная женщина. И они безумно любят друг друга, понимают друг друга и т. д. . Он мне говорил что она в сотни раз лучше его самовлюбленных и надменных одногодок.

И вот обратная ситуация: моей знакомой 19 лет, ее парень старше ее на два года - ему 21 год. Так ей нередко приходилось оплачивать за него его расходы на пиво, сигареты и т. п. , недавно он уехал в другой город, предварительно поссорившись с ней, и виноват он был сам в конфликте, закончилось тем что он ее обругал и поднял руку на нее, при чем почти перед отъездом. И ей сейчас очень больно и тяжело из-за этого, он ей почти даже не звонит, а если звонит то общается пренебрежительно с ней.

Как Вы это объясните?

Тима Перелыгин

На текущий момент времени это прекрасно. Но живем мы не только в этот момент. Отношения прогнозируются и культивируются на всю жизнь, а не только на моменты восторга. Всегда есть исключение из правил. Кстати материнская любовь ослепляет юношей.

Александр Брызгалов

Главное дело в том, что таким парам глубоко наплевать на общественное мнение.

Е*
Евгений ****

Не их собачье это дело (общества)