Яна Олейник

Стоит ли заводить ньюфаунленда? Имея 2 кота и крупного попугая.

Стоит ли заводить ньюфаунленда? Имея 2 кота и крупного попугая?
квартира большая, возможность уделять внимание ньюфу есть.

Вот я и спрашиваю, не будут ли коты против?

Вл
Владимир

А причём тут другие животные? Если есть возможность и желание, конечно берите)

Ахаха... а вы себе или им берёте? Если вы этого хотите, им придётся смириться...

Наталья Алексейцева

нет хватит тебе и 3х животных

Виктор Лебедев

если кот, то не надо, драться будут

Eugene Lemekhov

будут щена терзать . потом привыкнут

Petr Podsvirov

Какое счастье, что есть и квартира большая и возможности.... заводите.... в чем сомнения. Если уж кошки с попугаем дружат, так собака тем более уживется без проблем.

Валерия Ш.

вы - человек. а спрашиваете про животных которые у вас живут. не вам ли решать кому жить в вашем доме, а кому нет? почему должны за вас решать кошки? или мы? у меня 11собак и кошек, и думаю на следующий год я куплю ньюфа