Аня Юрченко

что можно посадить между тюльпанами чтобы грядка не пустовала после цветения тюльпанов

Вероника Зайнутдинова

Бархатцы, ромашку, лилии.. .
Вообще, Вам бы в Сад-Огород.. : http://otvet.mail.ru/garden/

Атёнак

Петунии: цветут все лето

Slavon Slavon

Я астры высаживаю

Ал
Алсу

Посеять любые однолетники - душистый табак, петунии.... У Вас, наврняка, есть свои любимки,

Лена Евтихова

Любые садовые однолетники: петуния, агератум, астра, василек, годеция, кореопсис, лен, табак, бархатцы, космея.