Евгения Ермолаева

Ребята, скажите пожалуйста! Кто работает Связном в г. Южно-Сахалинске. Стоит ли идти туда работать?

Столько уже комментариев прочитала в инете не лестных, задумалась стоит ли идти туда работать... Хотелось бы услышать как именно все происходит ( с зарплата, с тренингами) и стоит ли эта работа трата нервов, времени и сил?

Алла Сёмина

не одного положительного отзыва не видел о такой работе) но люди работают значит возможно что то там и есть