Евгений Тебякин

А на сайте Трансаэро правду пишут о вакансии что авиатехник там зарабатывает 50000-80000 руб?

Ме
Мехровар

Ну не совсем! Но в целом правда. Друг в Аэрофлоте старший техник на А320 получает 110 тысяч. Но это техники с допуском, а допуск ещё получить надо. А получать ты его будешь от 3 месяцев до года. И всё это время будешь получать тысяч 25-30

Eugene

Ну если пилоты по 250-300 тысяч получает, почему нет.