Анрей Бармотин

Что делать если кошка ничего не хочет есть?

Михаил Малютин

Помимо того, что не хочет есть, другие видимые причины недомогания есть?
Где живет кошка, как давно у вас, возраст, чем кормите, социальный статус (стерильная или нет)
Вот вы хотите совет получить, а нормально сформулировать вопрос не можете, описывайте проблему максимально широко, тогда и ответ получите нормальный.

Мария

причина же должна быть, к врачу отведите

Серёжа Б

бывает. у меня в воронеже бабушка живет с собакой я сам в московской области летом приезжаем а пото уезжаем и собака лежит под дверью и ничего не пьет не ест дня 2-3

Юрий Сизов

Дай валерьянки!

Евгений

Если не давно взяли не беспокойся а если давно видите к ветиринару

Юля Климова

может вы ее закормили и она выбражает, ждет че повкусней, с моим так часто)

Ганна Нешатаева

Может быть ваша кошка нализалась шерсти своей и у нее комок в горле. моя тоже ничего не ела, мне посоветовали пасту для выведения шерсти из организма естественным путем. Продается в любой вет. аптеке. Нам помогло.