Оля Ли

Ум гору разрушит. Ум гору разрушит. Какой смысл поговорки

Жанна

Нужно думать, прежде чем делать, затрачивая минимальные физические усилия.

Александр Сысоев

Ум сила, которая не всем дана

Маргарита Романова

Смысл в том, что иногда немного ума сильнее большой силы. Настоящая сила - в знании.

Сергей Сазонов

Используя ум, преодолеешь любое препятствие, которое на первый взгляд кажется непосильным.

Елена Захарова

У автора и аутотренинг гору разрушит, раз два раза написано. Ума не надо.

Мария Безпалько

смысл такой, что самая огромная сила в уме. если есть голова на плечах можно горы свернуть...