Nobody

Документы на газоболонное оборудование автомобиля.

У знакомого на посту ГАИ в Осетии потребовали документы на газоболонное оборудование. Пригрозили снять номера, сорвали с него тыщёнку. Номера то Московского региона. Я посмеялся над ним, а потом задумался, когда и кому вообще надо предоставлять такие документы. Ну там акт осмотра оборудования на неисправность и утечки.

Валентина Рыжова

если метан, то на заправке все доки нужны, без них вообще не заправят, а на пропан на техосмотре, и все, менту то какая разница на чем авто ездит, он инспектор безопасности дорожного движения а не пожарник.