Оксана Исаева

какая самая востребованная длина кузова "Газели"?

стоит выбор :газель "фермер "удлиненный (кузов 3089мм. длинна), либо обычная бортовая удлиненная (4168мм. кузов). машинка нужна и для перевозки грузов и пассажиров.. возникает вопрос: хватит ли мне трех метров кузова, чтоб моя газель была востребована в перевозках ??

Михаил Кузьмин

лучше взять иномарку, газель долго не живёт. . что в природе, что на дороге...